Главная » 2019 » Июль » 23 » Полноразмерный Kia K7 пережил крупную модернизацию
04:50
Полноразмерный Kia K7 пережил крупную модернизацию

Если уж лично вам необходимы новые шины для вашего авто, следовательно предлагаем вам посетить наш сайт запчасти ленд ровер. Проверенные шины для авто по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что нужно для комфортабельной езды.

Полноразмерный седан Kia K7 / Cadenza пережил серьезное обновление. Напомним, что K7 второго поколения выпускают с 2016 года, он продается на ограниченном количестве рынков — в Южной Корее, Америке и Китае. Рестайлинговая машина получила в названии приставку Premier, то есть она называется K7 Premier.

Экстерьер автомобиля освежили за счет нового оформления передней и задней частей. Если дорестайлинговый K7 имел спокойный и солидный облик, то фейслифтовый излучает агрессию. Спереди седан получил более крупную решетку радиатора в форме трапеции с утопленными внутрь зубьями, светодиодные фары, бампер со сложной пластикой. Интересно выполнены фары — они имеют отростки, частично обрамляющие решетку радиатора снизу, эту линию визуально продолжает специальный черный глянцевый кант.

Сзади — новая панель крышки капота, другие фонари с центральным катафотом и новый бампер.

В салоне главное изменение — увеличенный дисплей мультимедийной системы. Прежде его диагональ была 8 дюймов, а теперь — 12,3. Из-за увеличения экрана инженерам пришлось переместить ниже центральные дефлекторы вентиляции.

Изменения по части техники такие: вместо 2,4-литрового бензинового мотора Theta II используется 2,5-литровый SmartStream с комбинированной системой впрыска (во впускной коллектор и непосредственно в цилиндры). Мощность нового мотора не уточняется. В гамме сохранены бензиновый двигатель V6 3.0 GDI (266 л.с.), турбодизель 2.2 CRDi (202 л.с.), газовый мотор V6 3.0 LPI (235 л.с.), а также гибридная установка, состоящая из 2.4 MPI (159 л.с.) и 52-сильного электромотора. 3,3-литровый бензиновый V6 (290 л.с.) из гаммы исключен. Все версии сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом», от применения 6-диапазонной АКПП на простых версиях K7 производитель отказался.

Привод у модели, напомним, передний, полноприводной версии не предусмотрено в принципе.

Первое время Kia K7 Premier будет доступен только в родной Корее, потом его также предложат в Северной Америке и Китае.

Kia K7 Premier

Kia K7 Premier Kia K7 Premier Kia K7 Premier

Kia K7 Premier

Kia K7 Premier Kia K7 Premier

Kia Cadenza K7 до рестайлинга Kia Cadenza K7 до рестайлинга

Kia Cadenza K7 до рестайлинга

Просмотров: 158 | Добавил: promaninar1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_mn  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставить вам передовые методы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему жилищу современный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, подтверждая продолжительный термин работы и великолепные итоги. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в реальный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь показывает ваш уникальный моду. Мы примем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_mn  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности подать вам передовые приемы, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с новыми материалами, утверждая долгосрочный срок использования и замечательные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ. Мы примем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и уровня.

1 ppu-prof_mn  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности предложить вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, обеспечивая долгосрочный термин службы и блестящие итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и забота о экологии. Экономичные методы, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это постройка поля, в котором всякий элемент отразит ваш личный образ действия. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: